Иван Филипов
Опубликовано: 18:47, 18 март 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Роулинг делится скандальными подробностями отношений Дамблдора и Грин-де-Вальда

Сегодня популярная британская писательница, автор мирового бестселлера Гарри Поттер, Джоан Роулинг поделилась с миром новыми подробностями и фактами о своей вселенной.

Роулинг делится скандальными подробностями отношений Дамблдора и Грин-де-Вальда

 Писательница рассказала о нетрадиционной ориентации волшебника Дамболдора более десяти лет назад. Тогда писательница настояла на исправлении сценария фильма. По задумке сценариста директор школы магии был увлечен девушкой, однако автор книг настояла на том, что его спутник именно Грин-де-Вальд.

Роулинг рассказала, что их отношения были полны страсти и любви, однако оба любовника не смогли до конца понять друг друга. Несмотря на сексуальную близость двух волшебников читатель должен проникнуться именно духовными переживаниями и отношениями двух магов.

Ранее автор серии книг извинилась за то, что убила домового Добби. Он не погиб во время битвы за школу магов, но он погиб защищая ее учеников. Такие ежегодные извинения стали для Джоан Роулинг традицией. Так в прошлом году она скорбела вместе с поклонниками по одному из преподавателей школы магии – Северусу Снейпу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)