Иван Филипов
Опубликовано: 16:46, 18 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

Артюхов назначил первого замдиректора департамента экономики Ямала

Артюхов назначил первого замдиректора департамента экономики ЯмалаРуслан ЮсуповПресс-служба губернатора ЯНАО

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов назначил первым заместителем директора департамента экономики автономного округа Руслана Юсупова, сообщили Znak.com в пресс-службе главы региона.

Руслан Юсупов окончил финансовый факультет Тюменского государственного университета по специальности «Финансы и кредит». Работать начал в 2000 году в Муравленко ведущим специалистом, затем возглавил отдел муниципального казначейства. Под его руководством начато формирование структуры муниципального казначейства Муравленко. Работал в Счётной палате ЯНАО, в департаменте финансов ЯНАО. С 2012 года, в должности заместителя главы администрации Муравленко курировал вопросы бюджетного процесса, инвестиционной политики, поддержки предпринимательства. Под его руководством Муравленко дважды становился победителем всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами». В период работы Руслана Юсупова муниципалитету присвоена первая степень качества организации и осуществления бюджетного процесса в рейтинге муниципальных образований в ЯНАО.

Проходил профессиональную переподготовку в Российской Академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ. За профессиональные достижения неоднократно поощрялся ведомственными и региональными наградами, отмечен благодарностью министра финансов РФ.

Юсупов назначен на должность первого заместителя директора департамента экономики ЯНАО из резерва управленческих кадров региона.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)