Иван Филипов
Опубликовано: 13:21, 18 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Психолог объяснил «неадекватную» реакцию Ирины Дубцовой на смерть Юлии Началовой

Психолог объяснил «неадекватную» реакцию Ирины Дубцовой на смерть Юлии Началовой

Пользователи социальных сетей осудили Ирину Дубцову, опубликовавшую менее чем за сутки два поста на своей странице в инстаграм, диаметрально противоположных по смыслу.

Первым постом стала фотография скоропостижно скончавшейся 16 марта Юлии Началовой, а под ней комментарий, что такого не должно было случиться.

Но уже буквально через 16 часов в «сторис» Дубцовой появилось видео, на котором она радостная и веселая шлет подписчикам воздушные поцелу. Пост сопровождает комментарий «Жаркий привет с ЖАРЫ в Вегасе».

Подписчики были поражены столь короткой скорбью певицы, буквально только что выражавшей соболезнования в связи со смертью молодой подруги.

Издание «Московский комсомолец» привело некоторые возмущенные комментарии и попросило психолога Светлану Сыпкову дать оценку поступку Дубцовой.

Эксперт отметила, что в данном случае речь идет об уровне воспитания звезды. 

«В основе такого поведения может быть отсутствие стратегического мышления, социальная глухость: сегодня по «горячим следам» оставил скорбный пост – выполнил функцию… главное – быть в тренде и получать лайки», - цитирует Сыпкову МК.ру.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: