Иван Филипов
Опубликовано: 05:42, 18 март 2019
По материалам: dni24
Культура

Митя Фомин рассказал об угнетенном состоянии Юлии Началовой незадолго до ее смерти

Митя Фомин рассказал об угнетенном состоянии Юлии Началовой незадолго до ее смерти
Певец Митя Фомин поделился переживаниями о смерти коллеги Юлии Началовой. Артист рассказал, незадолго до смерти исполнительница была в угнетенном и подавленном состоянии.

Юлия Началова скончалась на 39 году жизни, это произошло 16 марта, информация была подтверждена её PR-директором Анной Исаевой. На эту трагическую новость уже успели отреагировать совершенно разные представители российского шоу-бизнеса и не только. Своими переживаниями поделился певец Митя Фомин. Артист отмечает, данная новость его ошарашила, и он до сих пор не может поверить, что это на самом деле произошло. Фомин так отозвался о Юлии Началовой: «Такая молодая, такая яркая, такая еще на самом деле непрозвучавшая певица с фантастическими данными».

Артист рассказывает, в мире шоу-бизнеса не принято делиться с окружающими своими проблемами, особенно если это касается здоровья. Началова придерживалась этой традиции и никому не говорила о своих личных и внутренних проблемах. Несмотря на это, Митя Фомин смог заметить, что исполнительница была в угнетенном и подавленном состоянии незадолго до её смерти.

Певец заверил, Юлию Началову не забудут, её будут продолжать помнить и любить. Он пожелал, чтобы земля была ей пухом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)