Иван Филипов
Опубликовано: 08:48, 27 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Мария Кохно рассказала о конфликте своих родителей

Мария Кохно рассказала о конфликте своих родителей
Не так давно участница «Дома-2» Мария Кохно рассказала о том, что ее родители решили развестись, так как якобы у отца появилась любовница.
После того как выяснилось, что отец Маши перестал с ней общаться, девушку прозвали лгуньей и удивлялись тому факту, что она готова подставить даже родную семью, лишь бы подольше задержаться на проекте. Ведь Марии все сочувствовали, узнав об изменнике-отце.

Но отец заверил, что он вовсе не собирается разводиться с женой, и не понимает, откуда у Маши взялись такие мысли. В общем, он остался возмущен разговорами о любовнице, и даже перестал общаться с Машей. Сейчас же Маша решила разъяснить, в чем же дело. К тому же и она настаивает, что совсем не лгала.

По словам участницы, любовница у отца на самом деле есть. И хотя ее родители не развелись пока что, мама проживает у нее. И при этом отношения с отцом на данный момент так и не наладились. Сразу после ухода с реалити-шоу Маша выкладывала ролик, на котором она плакала, а рядом находилась мама.

«Короче, история практически та же», «Кошмар. Проживают всю жизнь, потом разводятся. Лучше уже в молодости», «Машка, держись, папа все равно переобижается», - решили фолловеры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)