Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 17 март 2019
По материалам: dni24
Культура

СМИ винят в смерти Юлии Началовой экс-возлюбленного Александра Фролова

СМИ винят в смерти Юлии Началовой экс-возлюбленного Александра Фролова
Российские СМИ предполагают, что экс-возлюбленный Юлии Началовой Александр Фролов может иметь косвенное отношение к смерти певицы. По некоторым данным, бывшие возлюбленные через суд решали вопрос о квартире, что могло негативно отразиться на ее здоровье.

Хоккеист и капитан ХК «Авангард» Александр Фролов около пяти лет жил с Юлией Началовой, но три года назад пара распалась. Расставание сопровождалось конфликтом относительно квартиры площадью 167 кв. м., которая досталась Началовой и ее дочери Вере от брака с Евгением Алдониным. Фролов обратился в суд для решения вопроса, заявив о праве на половину недвижимости, так как одалживал своей возлюбленной 20 млн рублей на раскрутку ее проекта, которые так и не получил обратно. Сама Началова не желала отдавать деньги и раскрывать подробности расставания, отметив лишь, что ситуация оказалась для нее крайне неприятной.
Отечественные издания уверены, судебные разбирательства могли отразиться на здоровье певицы, обострив подагру и сахарный диабет. Началова умерла вчера, 16 марта, находясь в искусственной коме.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)