Иван Филипов
Опубликовано: 09:42, 16 март 2019
По материалам: u-f
Политика

Группа крови, носители которой самые богатые и успешные люди, раскрыта учеными

Группа крови, носители которой самые богатые и успешные люди, раскрыта учеными

Японские ученые настаивают на том, что группа крови оказывает определяющее влияние на деловые качества своего владельца.

Так, недавно научные работники из Японии вынесли вердикт о том, люди какой группы крови являются самыми трудолюбивыми и ответственными работниками. Именно их больше всего ценят при приеме на работу в стране восходящего Солнца. По словам ученых, таковыми являются представители второй группы крови. Они являются профессионалами в своем деле, преданно служат компании, не сдаются перед трудностями.

Что касается носителей третьей группы крови, то они, по словам ученых, являются людьми неуживчивыми и эгоистичными. Среди них чаще всего встречаются творческие натуры. Очень эмоциональные люди четвертой группы крови, из них получаются блестящие артисты, которые становятся любимцами публики.

Вынесли вердикт японские эксперты и по первой группе крови. Как утверждают специалисты, ее носители самые решительные, оптимистичные, активные и уверенные в себе люди. Они чаще всех остальных становятся лидерами в обществе, достигают больших высот в профессиональном плане, являются богатыми и успешными. При этом они не стесняются идти по головам при необходимости.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)