Иван Филипов
Опубликовано: 00:03, 16 март 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

Екатеринбуржец получил 3,5 года колонии за жестокое убийство собаки

Екатеринбуржец получил 3,5 года колонии за жестокое убийство собаки

Орджоникидзевский райсуд Екатеринбурга вынес приговор в отношении двух местных жителей, которые осенью прошлого года жестко расправились с бездомной собакой.

Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД уральской столицы, в ноябре 2018 года обвиняемые - мужчина и женщина 1986 и 1988 годов рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заманили собаку в подвал и связали ее. После чего мужчина, который ранее был неоднократно судим за имущественные преступления, нанес беззащитному животному множественные колото-резаные раны. 

При этом, как установило следствие, ранения были нанесены с целью причинения максимальных страданий. В связи с этим данный случай был отнесен к истязаниям с применением садистских методов.

Суд признал двух екатеринбуржцев виновными по статье «жестокое обращение с животным, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением садистских методов». 32-летнему мужчине было назначено наказание в виде 3,5 лет в колонии строгого режима. Его 30-летняя «напарница» получила 1 год исправительных работ.

Фото предоставлено отделением по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: