MaxTurrart
Опубликовано: 14:07, 15 март 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Поклонская ответила Чубарову, заявившему, что она «пыталась его соблазнить»

Поклонская ответила Чубарову, заявившему, что она «пыталась его соблазнить»

Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская ответила на скандальное заявление 61-летнего главаря «Меджлиса крымскотатарского народа»* Рефата Чубарова о том, что в дни Крымской весны она якобы пыталась его соблазнить.

«Ни достоинства, ни гордости у человека на склоне лет не осталось. Наверное, Рефат Чубаров покуривает волшебный табачок вместе с другими фантазёрами от украинской политики — Климкиным и иже с ними.

Хорошо помню, как этот “мачо” забыл русский язык на границе, где я зачитывала ему предостережение. Он волновался, и его нижняя челюсть мелко подрагивала, как у голодного пса.

Уже тогда я подумала: что-то не в порядке с человеком. А сейчас, видно, ещё хуже стало: годы берут своё, да и не нужен никому.

Жалко таких обанкротившихся деятелей — только и остаётся скабрёзности выдумывать. Но от них никому ни холодно ни жарко. А вот оскорблять георгиевскую ленточку не стоит — об этом я уже один раз говорила Чубарову во время встречи в прокуратуре, глядя ему в глаза, которые он стыдливо отводил в сторону, запивая свою ненависть чашечкой кофе в моём прокурорском кабинете за рабочим столом.

Но ему не дано понять, что такое гордость Великой Победы. Его удел — врать и за подачки пресмыкаться перед своими хозяевами с красно-чёрной предательской тряпкой», — написала Поклонская на своей странице в соцсети.

* запрещенная в РФ экстремистская организация.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)