Иван Филипов
Опубликовано: 12:21, 15 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

Депутат Госдумы Максим Иванов назначен куратором выборов в УрФО от «Единой России»

Депутат Госдумы Максим Иванов назначен куратором выборов в УрФО от «Единой России»Максим ИвановZnak.com

Руководитель Уральского межрегионального координационного совета, член президиума генсовета «Единой России» Иван Квитка на заседании уральского МКС в Тюмени назначил заместителей по трем ключевым задачам совета. Это проведение избирательных кампаний, решение кадровых вопросов и повышение квалификации партактива, сообщает пресс-служба «Единой России».

За избирательные кампании в УрФО назначен ответственным депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов, кадровые вопросы будет курировать член Совета Федерации от ЯНАО Елена Зленко, экспертно-аналитическую и учебно-методическую работу — депутат Госдумы от Челябинской области Анатолий Литовченко.

«Все кандидатуры, утвержденные сегодня членами Уральского МКС, люди компетентные, с большим опытом партийной и управленческой работы. Они хорошо знают регионы УрФО», — заявил Квитка.

Он напомнил, что осенью 2019 года в УрФО пройдут выборы губернаторов Курганской и Челябинской областей, депутатов городских дум в Кургане, Салехарде и Челябинске. В Свердловской области состоятся довыборы депутата Госдумы, депутата Заксобрания. Во всех регионах федерального округа пройдут выборы в органы местного самоуправления.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: