Иван Филипов
Опубликовано: 04:08, 15 март 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Организованное похищение более 800 автомобилей в Мадриде

Дорожная полиция Мадрида арестовала 22 члена преступной организации, похитившей на заказ и списавшей более 800 автомобилей за последние девять месяцев в регионе. Среди задержанных есть владельцы свалок и мастерских, а также были арестованы владельцы двух учреждений.

Организованное похищение более 800 автомобилей в Мадриде

 

Арестованные без труда вскрывали любую машину с помощью мастер-ключей (декодер), привезенных из Болгарии и России. У них также были аппараты для диагностики автомобилей, чтобы они могли их заводить. Они всегда действовали ночью и в периферийных точках региона.

Похищенный автомобиль через несколько часов уже был разобран, а затем его части были проданы мастерским, мусорным заводам и свалкам, которые казались законными, благодаря поддельной документации, которую соответствующие учреждения представляли в ложном свете. Ограбления были заказаны самими свалками и мастерскими на основе деталей, которые им были необходимы.

Расследование было проведено исследовательской группой дорожной полиции, которая ведет это дело открыто, поскольку в записях, сделанных на девяти судах, было сделано заключение, что на свалках региона, найдены тысячи предметов. Есть несколько марок автомобилей, затронутых правонарушениями, хотя больше всего пострадали Volkswagen, BMW и Mercedes.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: