Иван Филипов
Опубликовано: 21:26, 14 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Тюмени экстренно приземлился самолет, летевший в Нижневартовск, — пассажиру стало плохо

В Тюмени экстренно приземлился самолет, летевший в Нижневартовск, — пассажиру стало плохо«Уральские авиалинии»

Сегодня, 14 марта, борт авиакомпании «Уральские авиалинии» У6 9903, следовавший по маршруту Уфа — Нижневартовск, совершил вынужденную посадку в тюменском аэропорту Рощино. Согласно онлайн-табло, самолет приземлился в 19:21 по местному времени и в 21:27 вылетел в пункт назначения.

Как сообщили Znak.com в справочной Рощино, причиной посадки стало плохое самочувствие одного из пассажиров. Других подробностей в аэропорту не рассказали.

В департаменте здравоохранения по Тюменской области подтвердили, что вызов на станцию скорой медицинской помощи поступил в 19:10 из-за того, что пассажиру самолета стало плохо. «Оперативно бригада доставила пациента в медико-санитарную часть „Нефтяник“ для оказания специализированной помощи», — сказала Znak.com пресс-секретарь департамента здравоохранения Александра Малыгина. Причину госпитализации она не уточнила.

Telegram-канал «Сейчас|Нижневартовск» со ссылкой на источник в аэропорту сообщает, что госпитализирован 60-летний мужчина, у которого не прощупывался пульс. По данным издания, борт, совершивший экстренную посадку, перевозил вахтовиков.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)