Иван Филипов
Опубликовано: 21:24, 14 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

«Повалили, постучали по голове». Директора УК «Лига ЖКХ» избили в центре Екатеринбурга

«Повалили, постучали по голове». Директора УК «Лига ЖКХ» избили в центре ЕкатеринбургаИлья СотонинЯромир Романов

На директора управляющей компании «Лига ЖКХ» Илью Сотонина сегодня напали трое неизвестных. Как рассказал Znak.com сам Сотонин, нападение произошло в самом центре Екатеринбурга на улице Ленина, в двух кварталах от его офиса.

«Вышел на встречу. Напротив спортивного универмага чувствую: что-то по голове ударило. Думал, может, льдина. Тут второй раз, я оборачиваюсь — там парень в маске медицинской что-то орет. Я на него пошел, чтобы его поймать, сзади кто-то набежал. Повалили, немного постучали по голове», — рассказал Сотонин.

Нападавшие украли у Ильи Сотонина рюкзак, сам он сумел отобрать у одного из них газовый баллончик. В полицию пострадавший пока не обращался, но намерен сделать это завтра. Произошедшее предприниматель связывает с профессиональной деятельностью.

В Екатеринбурге сожгли офис УК. Совсем недавно неизвестные спалили машину директора

«Это точно по работе, один и тот же сценарий уже сколько лет. До этого машины жгли, по окнам офиса стреляли, в офис дымовые гранаты закидывали и на сотрудников нападали. Ну и в семь вечера, когда еще светло, в центре Екатеринбурга грабеж не совершается», — поделился догадками Сотонин. Он добавил, что сейчас в «Лигу ЖКХ» переходит несколько домов других компаний, но не стал строить предположений, кто конкретно и зачем мог организовать такое нападение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: