14 мар 12:35Спорт

Английский футболист исполнил худший пенальти в истории

Матч между "Суонси" и "Вест Бромвичем" скорее всего запомнится навсегда. Пенальти, который был назначен в ворота "Вест Бромвича", претендует на звание худшего в истории.

?PENALTY MISS!

Bersant Celina fluffs his lines in spectacular style. pic.twitter.com/fkXSRrJhJ4

— Sky Sports Football (@SkyFootball) 13 марта 2019 г.

Берсант Целина не воспользовался шансом забить 11-метровый и сравнять счет. Игроки обороны соперника с легкостью выбили мяч из своей штрафной.

«Ливерпуль» вылетел из Кубка Британии, проиграв в 1/16 финала «Вест Бромвичу»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел результаты матча четвертого раунда Кубка Британии с «Вест Бромвичем» (2:3). Финал встречит решил мяч забитый защитником «красных» Жоэлем Матипом в свои ворота. «"Вест Бромвич» мог с легкостью забить еще». «Мы начали активно, превосходно играли в атаке. Тем не менее, в защите у нас имелись проблемы», — проинформировал Матип. Во 2-ой половине мы выглядели превосходно... ПОДРОБНЕЕ →

Адам Лаллана из-за травмы не несомненно поможет «Ливерпулю» в матче с «Вест Бромвичем»

Голы в составе хозяев забили Роберто Фирмино (5-я минута) и Мохаммед Салах (78-я минута). После перерыва «красные» практически не слазили с ворот «Вест Бромвича», большое количество атаковали, здорово комбинировали, создали с десяток опаснейших моментов, но только один из них реализовали — отличился Салах. На 11 минуте Киран Гиббс прострелил с левого края штрафной площади в центр, а Родригес без помех в касание ... ПОДРОБНЕЕ →

Экс-футболист "Динамо Киев" опозорился в Англии

Экс-футболист
Журналисты издания Birmingham Mail назвали Брауна Идейе худшим нападающим в истории клуба "Вест Бромвич". Напомним, что в свое время Идейе перебрался в Англию из киевского "Динамо". В настоящий момент нигерийский страйкер без особого успеха бегает в чемпионате Китая. "Если в истории "Вест Бромвича" и был какой-то футболист, не сумевший справиться с возложенными на него ожиданиями и оправдать высокий статус 9-го ... ПОДРОБНЕЕ →

Конте возвратит Давида Луиса в состав на матч против Вест Бромвича

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился ожиданиями от предстоящего матча 12-го тура АПЛ с «Вест Бромвичем». Аналитика и обзор матча Вест Бромвич — Челси. Добавим, что встреча состоится в субботу, 18 ноября, на поле стадиона «Хоуторнс» и начнется в 18:00 по мск. Он важен для меня, команды и клуба. Зато имя сэра Алекса Фергюсона, 27 лет руководившего игрой МЮ (1986-2013), золотыми буквами вписано в историю ... ПОДРОБНЕЕ →

«Манчестер Сити» не без сложностей разобрался с «Вест Бромвичем»

Голы: Родригес 13, Филлипс 90 — Сане 10, Фернандиньо 14, Стерлинг 64. Ман Сити: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф — Фернандиньо — Б. Силва, Д. Силва, Де Брюйне, Сане — Жезус. Специалист Sky Sports Пол Мерсон сделал прогноз на матч десятого тура британской Премьер-лиги, в котором «Вест Бромвич Альбион» примет «Манчестер Сити». У «Вест Бромвича» 10 очков и 15-е место. После данной победы в активе ... ПОДРОБНЕЕ →