Иван Филипов
Опубликовано: 06:20, 27 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Новый Jeep Wrangler дебютирует раньше срока

Американские машиностроители продолжают разработку внедорожника Jeep Wrangler нового поколения, но если ранее они обещали показать его публике в январе следующего года, то теперь озвучивается другая дата дебюта культового всепроходца. Об этом сообщило автомобильное издание motor1 со ссылкой на служебную документацию компании Jeep.

Новый Jeep Wrangler дебютирует раньше срока

Оказавшиеся в распоряжении журналистов документы гласят, что презентация нового Jeep Wrangler состоится в следующем месяце. В ноябре нынешнего года пройдет мотор-шоу в Лос-Анджелесе, так что, стоит полагать, что внедорожник дебютирует именно на этом мероприятии.

На начало следующего года американцы планируют еще две премьеры. Марка Jeep представит общественности следующую генерацию пикапа RAM 1500 и рестайлинговый внедорожник Jeep Cherokee. Площадкой для презентации новинок станет автосалон в Детройте.

 

Культовой модели необходимо сохранить узнаваемость, чего и добиваются разработчики. Основой для нового Jeep Wrangler послужит алюминиевое шасси. Для внедорожника будет доступен прежний 3,6-литровый мотор мощностью 285 л.с. При этом, силовую линейку автомобиля дополнят двухлитровой турбированной установкой, производительность которой составит 300 л.с. Инсайдеры утверждают, что к середине следующего года на рынке появится дизельный вариант нового Jeep Wrangler.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)