Иван Филипов
Опубликовано: 20:31, 13 март 2019
По материалам: hotgeo
Происшествия

Признаков насильственной смерти бывшего мужа Лолиты правоохранительными органами не обнаружено

Сотрудниками испанской полиции не были зафиксированы признаки насилия в смерти экс-мужа популярной эстрадой певицы Лолиты Милявской бизнесмена Арнольда Спиваковского. Тело мужчины обнаружили 12 марта 2019 года в доме, который находится в провинции Малага (Испания).

Признаков насильственной смерти бывшего мужа Лолиты правоохранительными органами не обнаружено

 Данное дело расследует управление Национальной полиции Малаги. На данный момент причины смерти предпринимателя специалистами не были установлены. Больше информации о причинах смерти Арнольда будет известно после того, как проведут аутопсию, которая является важной частью судебно-медицинской процедуры.

Как сообщают испанские СМИ, Арнольд Спиваковский прибыл в страну, сделав себе недельный отпуск.

Лолита Марковна ранее предпочитала не рассказывать о своих отношениях с Арнольдом, но, узнав о кончине бывшего любимого мужчины, она не смогла сдерживать эмоции. На своём официальном аккаунте в Инстаграмм она написала, что этот человек значил для неё многое и оставил в её жизни важный след, и она будет любить всех, кого любил и он.

Певица познакомилась с Арнольдом в конце девяностых годов. На тот момент бизнесмен занимался управлением гостиницей «Пекин» в столице.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: