Иван Филипов
Опубликовано: 23:24, 07 октябрь 2017
По материалам: versiya
Общество

Эксперты назвали главных врагов женского здоровья

Многие женщины, стремясь выглядеть модно и современно, забывают о своем здоровье. Погоня за идеальной внешностью может негативно отразиться на состоянии здоровья, утверждают специалисты.

Эксперты назвали главных врагов женского здоровья

По словам экспертов, одним из самых опасных врагов женского здоровья является голод. Многие представительницы прекрасного пола, стремясь похудеть, жестко себя оканчивают в еде. Однако это очень вредит здоровью. Из-за голода появляются проблемы со стулом, нарушается робота сердца, возникает тошнота, выпадают волосы и ломаются ногти. На втором месте идёт тесная одежда, такая как, джинсы и утягивающие белье. Гинекологи категорически выступают против тесного белья, поскольку оно вызывает проблемы с женским здоровьем.

Туфли на высоких шпильках способны привести женщину к нарушению осанки, также очень часто из-за такой обуви возникает варикозное расширение вен. Кроме того, очень важно одеваться по сезону. К примеру, зимой не рекомендуют носить короткие куртки и платья, так как всё это может спровоцировать различные воспаления в женских половых органов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)