Иван Филипов
Опубликовано: 09:43, 12 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Кургане неизвестные разбили очередную стеклянную автобусную остановку

В Кургане неизвестные разбили очередную стеклянную автобусную остановкугруппа «Интересный Курган» в соцсети «ВКонтакте»

В Кургане неизвестные разбили очередную стеклянную автобусную остановку. Фото с места происшествия выложили очевидцы в группе «Интересный Курган» в соцсети «ВКонтакте».

В комментариях горожане выражают свое возмущение по поводу произошедшего. «Деградация», — сходятся во мнении участники паблика. «Да такое во всех городах творится, где пытались поставить стеклянные остановки. Когда перебили все остановки, в некоторых городах просто поставили стенки остановки из сетки. У нас полстраны дебилов, потому такие остановки не лучший вариант», — пишет пользователь «Алексей Жуков».

Как напоминает портал «Область 45», это не первый случай покушения вандалов на стеклянные остановки в Кургане. За два года были повреждены остановочные комплексы с большим пассажиропотоком. Многие из них расположены в центральной части Кургана: остановки общественного транспорта «Троицкая площадь» на улице Куйбышева, «Кинотеатр Россия», «Театр Гулливер» на улице Ленина, «Улица Красина» на улице Коли Мяготина. Кроме того, был испорчен павильон по улице Половинской.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: