Иван Филипов
Опубликовано: 04:17, 12 март 2019
По материалам: hotgeo
Спорт

Зинедин Зидан снова стал главным тренером "Реала"

Контракт с 47-летним французом подписан до 30 июня 2022 года. Экс-тренеру Сантьяго Солари предложили остаться работать в структуре "Реала". Такие решения были озвучены на заседании совета директоров клуба.

Зинедин Зидан снова стал главным тренером "Реала"

 

На последней прощальной конференции Зидан сказал, что «Мадрид» дал ему все, и он всегда будет рядом с клубом. Так и случилось, после перерыва в 9 месяцев, он вернулся.

«Мое решение может многим показаться нелогичным, но для меня оно обоснованно. Пора что-то менять. Само собой, мои слова могут значить не «прощай», а «еще увидимся», — говорил Зидан на пресс-конференции.

В текущем сезоне «королевский клуб» уже три раза менял тренера. В октябре был уволен Хулен Лопетеги, который был преемником Зидана.

Напомним, после окончания сезона-2017/18 Зидан ушел в отставку с должности главного наставника "Реала". Под его руководством клуб победил в Лиге чемпионов три раза и один раз в чемпионате Испании.

"Реал" в чемпионате Испании идет третьим с отставанием в 12 очков от лидирующей "Барселоны". На прошлой неделе мадридцы вылетели из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: