Иван Филипов
Опубликовано: 21:31, 11 март 2019
По материалам: neformat
Другие новости

47-летняя Анастасия Заворотнюк 4 месяца скрывала новорожденную дочь

47-летняя Анастасия Заворотнюк 4 месяца скрывала новорожденную дочь

Анастасия Завортнюк, актриса и телеведущая, в 47 лет родила третьего ребенка.

Как выяснилось, актриса снова стала мамой еще в октябре 2018 года, но все это время счастливые родители скрывали это событие от посторонних. О том, что Анастасия Завортнюк и фигурист Петр Чернышев стали родителями, стало известно лишь когда они дали интервью журналу Hello, в котором и раскрыли это событие. Что удивительно, их 4-месячная дочь Мила даже приняла участие в фотосессии, первой в ее жизни, попозировав журналистам глянцевого издания.

Сама Анастасия призналась, что решилась в третий раз стать мамой в некоторой степени благодаря Татьяне Навке. Когда актриса увидела на льду ледового шоу «Руслан и Людмила» Надю Пескову, то ее главной мыслью было то, что она теперь не сможет больше жить без такой же маленькой девчушки.

Стоит отметить, что у Анастасии Заворотнюк уже есть 23-летняя дочь Анна и 18-летний сын Майкл, рожденные в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым А для 48-летнего Петра Чернышева Мила стала первым ребенком. По словам Анастасии, ее старшие дети узнали о ее беременности, когда до родов оставалось немногим более четырех месяцев. Кстати, на родах присутствовали муж актрисы и ее сын Майкл.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)