Иван Филипов
Опубликовано: 23:16, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Балаклаве молодой человек выгнал мать умирать в сарай

В Балаклаве молодой человек выгнал мать умирать в сарай

В интернете в Севастопольской группе опубликована история одной жительницы, которую родной сын выгнал из дома, чтоб она умирала в сарае. Автор истории Елена Долбышева посетила женщину, а после рассказала, в каких условиях она живет.

В интернете Елена Долбышева написала после своего визита, что этой женщине не нужны денежные средства, ей нужна еда. Из-за того, что у нее очень худые руки она не может открыть консервы. К ней ходит неизвестная женщина варит каши, но не известно, когда она приходит. Также Долбышева написала, что когда они открыли и поломали шоколадку, женщина набросилась на нее, как маленький ребенок.

Бедная женщина живет в полной тьме, у нее нет ни фонаря, ни свечки. Женщина не может увидеть, во что обуться и что-то взять со стола. Она постоянно лежит. Помимо этого, она постоянно одна. Из-за своего одиночества женщина не хотела, чтоб Елена Долбышева уходила, ей просто хотелось обычного человеческого разговора.

Однако, самое страшное в этой ситуации то, что у бедной женщины есть родной сын. Он, конечно, приходит, но очень редко. Елена Долбышева предполагает, что у нее просто отняли ее жилье, а женщину просто выкинули умирать в сарай. Помимо этого, по соседству с женщиной живут люди, которые знают о ее ситуации, но никак не реагируют. Соседи даже не стали звонить в специальные органы, чтоб женщину могли забрать в дом престарелых.

В конце опубликованной истории Елена Долбышева написала, что если есть желающие помочь этой женщине, то они могут обратиться к ней, она все расскажет и покажет. После этого она написала свой номер телефона, чтоб поддерживать связь с небезразличными людьми: +79787495977.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)