Иван Филипов
Опубликовано: 20:56, 10 март 2019
По материалам: hotgeo
Культура

На YouTube появилась новая серия "Простоквашино"

В новой серии мультфильма "Возвращение в Простоквашино" герои ищут участок для нового дома.

На YouTube появилась новая серия "Простоквашино"

 

В 2018 году "Союзмультфильм" запустила новые серии знаменитого мультфильма в социальные сети "Одноклассники" и "ВКонтакте", а также на платформу сайта Кино Mail.Ru. В конце весны студия запустила свой официальный канал на YouTube.

В новом двенадцатом выпуске под названием "Неудобные соседи", герои ищут подходящий участок для постройки дома, бассейна и большого коровника для кота Матроскина. В результате длительных поисков, простоквашинцы найдут полюбившуюся территорию, но она будет уже занята. Режиссер серии - Владимир Торопчин.

В новых сериях мультсериала Дядю Федора озвучивает юный актер Алексей Онежен, пса Шарика – известный музыкант Гарик Сукачев, почтальон Печкин заговорил голосом Ивана Охлобыстина, актриса Юлия Меньшова перевоплотилась в маму Дяди Федора. Коту Матроскину подарил свой голос Антон Табаков.

Напомним, что российский мультсериал является продолжением советских мультфильмов «Трое из Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино» и «Зима в Простоквашино». Премьера советского мультфильма состоялась в 1978 году.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: