Иван Филипов
Опубликовано: 23:16, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Красногорске пенсионер за несколько секунд протаранил три авто

В Красногорске пенсионер за несколько секунд протаранил три авто

На просторах Интернета появилась видеозапись с камеры наблюдение, расположенной на одной из улиц города Красногорск (Московская область). На съемке запечатлено, как пожилой мужчина на протяжении 20 секунд поочередно врезается в три припаркованных автомобиля.

На опубликованных кадрах демонстрируется, как пенсионер из Московской области, сдавая заднюю, протаранивает первый автомобиль. После этого пожилой мужчина включает стартовую передачу и врезается во вторую легковушку. Однако на этом горе-водитель не остановился, помяв и третью стоявшую рядом машину. Владельцы поврежденных транспортных средств вызвали на место аварии сотрудников дорожной полиции Красногорска. По их словам, пенсионер несколько раз перепутал педали, из-за чего не смог избежать дорожно-транспортных происшествий.

Правоохранители помогли пожилому мужчине оправиться от шока, а также возмутились медицинской справке, согласно которой красногорскому пенсионера разрешили водить легковые транспортные средства. В настоящее время решается вопрос о возмещении ущерба владельцам пострадавших от езды пожилого горе-водителя автомобилей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)