Иван Филипов
Опубликовано: 03:08, 27 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Промсвязьбанк продлил время обработки платежей населения

Промсвязьбанк (ПСБ) увеличил время, на протяжении которого будет обрабатываться рублевые банковские переводы по счетам клиентов - физических лиц. Чтобы платеж прошел в день подачи платежных документов, физическим лицам это нужно делать до 20:30 (московское время). Этот временной режим проведения платежей установлен в рабочие дни в банковских офисах, в интернет- и мобильном банке.
Промсвязьбанк продлил время обработки платежей населения

Наталья Волошина, которая руководит направлением по депозитным расчетным продуктам ПСБ, заявила, что для банковского учреждения очень важно, чтобы его финансовые услуги и сервисы максимально отвечали жизненным потребностям клиентов, в том числе населения. Многим гражданам часто необходимо совершать срочные платежи день в день. К примеру, клиенты нередко в экстренном порядке переводят денежные средства родственникам, платят за услуги турагентств, планируют операции с объектами недвижимости.
Стоит отметить, что временной режим обработки платежных документов в рублях, для которых требуется валютный контроль, от стандартного отличается. ПСБ принимает такие платежные документы от физических лиц до 18:00 (московское время).

Клиенты могут узнать все подробности о режиме работы с физическими лицами. Для этого можно позвонить по номеру контактного центра 8 800 333 03 03 или зайти на сайт Промсвязьбанка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)