MaxTurrart
Опубликовано: 23:42, 09 март 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Пять лет «Русской Весны» — есть ли разочарование? Начали бы сначала?

Пять лет «Русской Весны» — есть ли разочарование? Начали бы сначала?

К пятой годовщине известных событий наш портал открывает широкую общественную дискуссию на тему «5 лет Русской Весны — есть ли разочарование?» Вернувшись в 2014 год, включились бы вы вновь в борьбу с преступным киевским режимом?

Отвечать на этот вопрос будут известные политические и общественные деятели, эксперты, философы, ополченцы — непосредственные участники событий.

Но начать бы хотелось с вас, наши дорогие читатели, большинство из которых вместе с нами уже целую «историческую вечность» — начиная с марта 2014 года, с момента первых публикаций — на нашем сайте.

Кто-то из вас служил в ополчении. Кто-то участвовал в уличных «антимайданах» или в политическом сопротивлении неонацистской диктатуре, пришедшей к власти на крови обманутых украинцев в феврале 2014. Кто-то доставлял гуманитарную помощь, организовывал референдум или помогал в организации органов власти независимых Республик.

Наконец, кто-то жертвовал в помощь ополчению деньги или хотя бы просто искренне переживал за «наших».

Если смотреть правде в глаза, есть ли у вас сегодня разочарование в произошедшем? И если вернуть все назад, сделали бы вы то, что сделали тогда?

Отвечать можно как в комментариях, так и нашем форуме, в специально отведенной для этого теме. Лучшие ответы (на форуме) будут также опубликованы.

Теги: АнтимайданАнтифашистское сопротивлениеДНР - Донецкая Народная РеспубликаЛНР - Луганская Народная РеспубликаНовостиОполченцыРусская Весна Количество просмотров: 4 562 Новости СМИ2 Новости advert.mirtesen.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)