Иван Филипов
Опубликовано: 18:38, 09 март 2019
По материалам: hotgeo
Происшествия

Мина в Шереметьевском аэропорту

Инцидент произошедший на воздушном причале в Москве опять показал Соединенные Штаты как провокатора на мировой арене. Посол Соединенных Штатов Америки пытался спрятать мину в своем багаже, возвращаясь в Нью-Йорк.

Мина в Шереметьевском аэропорту

 

МИД рассказывает о попытках Соединенных Штатов тестирования безопасности России не только снаружи, постоянно организовывая подстрекательские нападения на судна и самолеты возле российских границ, но и, теперь, проверяя на прочность внутренние службы и терпение российских сотрудников и граждан, задействуя людей из своей же делегации.

Также ведомство отметило, что взрывники, которые провели анализ снаряда подтвердили, что это мина со взрывателем, но они нашли в ней лишь следы взрывоопасного субстанции.

Работник представительства утверждает, что купил мину для своей коллекции. В Военторге добавили к этому заявлению, что сотрудники США часто у них закупаются «сувенирами».

Министерство иностранных дел лишь заключило, что при учете повышенной бдительности Штатов к гарантиям защищенности в самолетах и прочих воздушных средствах передвижения, после серии происшествий, связанных со взрывчаткой в 2001 году, посол элементарна не мог не осознавать, что перевозка снаряда в чемодане не останется без внимания соответствующих служб. Это доказывает, что сотрудник посольства создал ситуацию намеренно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: