Иван Филипов
Опубликовано: 17:04, 08 март 2019
По материалам: hotgeo
Спорт

Макгрегор отказался от боя с Серроне, он требует реванша с Нурмагомедовым

Президент UFC Дэна Уайт сделал заявление о том, что бой между Конором Макгрегором и Дональдом Серроне не был утверждён. По его словам, цель Конора - реванш с Хабибом Нурмагомедовым.

Макгрегор отказался от боя с Серроне, он требует реванша с Нурмагомедовым

 

«Боя Макгрегора и Серроне не будет. Конор хочет драться с Хабибом. Пусть он определится со своим будущим. Но тем временем Дональд вчера был в моём офисе. Он хочет драться», — сказал Дана Уайт.

Дональд Серроне назвал Макгрегора примадонной, поскольку он хочет получать только главные бои на турнире. В свою очередь, Дональду все равно до статуса, он «готов драться с кем угодно и где угодно».

«Все мы ждали Конора в апреле, но он сказал, что не готов к этой дате. Не понимаю, как сначала можно говорить о том, что ты готов драться с любым соперником и в любое время, а затем тут же заявлять, что к этому бою ты не готов. Меня раздражает, что он умолк. Я понимаю его, он хочет, чтобы о нём продолжали говорить, и потому заявляет о боях. Но после этого нельзя просто взять и замолчать. Просто подпиши чёртовы бумаги», — заявил Серроне.

В октябре прошлого года российский боец Хабиб Нурмагомедов удушающим приемом одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором. В настоящее время оба спортсмена отбывают срок дисквалификации за потасовку после боя.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)