Иван Филипов
Опубликовано: 01:40, 27 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Александр Васильев отметил вокальный талант Гагариной перед Бузовой

Александр Васильев отметил вокальный талант Гагариной перед Бузовой

Российский известный знаток моды Александр Васильев высказался в сторону таланта современных певиц Ольги Бузовой и Полины Гагариной. Он считает Гагарину более талантливой, но менее популярной в мире моды.

Александр Васильев, известный эксперт в мире моды, написал в социальной сети о том, что имеет большое расположение к вокальному таланту, которым обладает Полина Гагарина. Но Ольга Бузова превзошла ее по популярности. Как заметил шоумен, Бузовой удалось взять верхушку ТОПов не своим исполнением, к которому она так в последнее время стремилась, а простым пиаром «брошенки».

Нашумевший развод Ольги Бузовой с мужем-футболистом Тарасовым обеспечил ей непоколебимый пиар. Она предстала перед поклонниками такой несчастной девочкой, которую оставил любимый на произвол судьбы. Это и стало своеобразным прыжком к популярности. Хотя, если сравнить вокальный талант Гагариной и Бузовой, то Полина намного выше своей оппонентки. Также Васильев сообщил, что считает наряды Гагариной менее современными. Бузова же здесь находится практически на вершине, так как особенно остро следит за модными новинками.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)