Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 07 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Виктория Романец назвала жалобы соседей происками хейтеров

Виктория Романец назвала жалобы соседей происками хейтеров
Экс-участница “Дома-2” Виктория Романец опровергла слухи о проблемах с соседями. После переезда молодоженов Виктории Романец и Антона Гусева в элитный поселок в Сети появилась информация, что у бывших звезд телестройки серьезные конфликты с соседями.

Не успели эти слухи попасть в СМИ, как Виктория Романец поспешила их опровергнуть. Экс-участница “Дома-2” заявила, что поддерживает хорошие отношения с семейной парой, которая живет рядом с ними во втором из заселенных блоков их таунхауса.

Виктория Романец заверила, что рядом с ними живут очень достойные люди и они не опустились бы до подобного обсуждения в непонятном чате. Кроме того, девушка заявила, что они с Антоном Гусевым уезжают из дома рано утром, а приезжаю поздно вечером, поэтому с соседями практически не видятся.

Объясняя ситуацию с выбрасыванием вещей из окон, Виктория Романец пояснила, что это происходило, когда они расставались из-за отмены свадьбы.

Виктория Романец полагают, что эти сообщения в чате являются происками антифанатов, которые в очередной раз решили очернить репутацию экс-участников “Дома-2”.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)