Иван Филипов
Опубликовано: 01:24, 27 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

В США племянник пробыл с прогнившим трупом тети месяц под одной крышей

В США племянник пробыл с прогнившим трупом тети месяц под одной крышей

Житель США целый месяц прожил с полуразложенным трупом родной тети в квартире. За сокрытие факта смерти родственницы 37-летний Чарльз Фредерик Петерс арестован сотрудниками полиции Джорджии.

Шокирующий инцидент произошел на территории американского штата Джорджия, в одном из домов, в котором проживал 37-летний Чарльз Петерс вместе со своей родной тетей. Дело в том, что ровно месяц назад, родственница мужчины скончалась по старости. На момент смерти по словам племянника, Элизабет Стюарт исполнилось 88 лет. По неизвестным причинам Петерс не рассказал никому о смерти тети, продолжая хранить ее труп в квартире.

Когда это обстоятельство было обнаружено представителем домоуправления, который пришел к умершей Элизабет, в квартире стоял ужасный запах разложившегося тела. на место вызвали полицию, которая сразу установила, что покойная тетя находилась на диване. По состоянию тела, которое практически разложилось, полицейские сообщили, что смерть наступила приблизительно месяц спустя. В итоге племянник, пробывший все это время с трупом под одной крышей, арестован. Идет расследование.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)