Иван Филипов
Опубликовано: 01:12, 27 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Google Chrome получил новые дополнения

В Google Chrome появились новые возможности, а эксперты представили 5лцушчих дополнений для этого браузера.

Google Chrome получил новые дополнения


В компании Google совсем недавно представили новые опции для браузера Google Chrome. По этому поводу специалисты решили составить список из пяти лучших расширений для популярной программы.
Следует отметить опцию Google Translater. С его помощью пользователь может перевести любой фрагмент текста, предварительно выделив его курсором мыши и нажав на специальный значок. Также нужно выделить User-Agent Switcher for Chrome. Это расширение предназначено для тех, кто любит анонимность. Оно позволяет посещать запрещенные сайты путем «смены» устройства. Это значит, что домашний компьютер можно выдать за смартфон, например.

Дополнение Google Mail Cheaker призвано упростить работу с электронной почтой. Таким образом, пользователь имеет возможность сортировать все сообщения по степени важности, поскольку расширение само определяет это.
Search by Image – это дополнение, облегчающее работу с изображениями. К примеру, человеку необходимо найти точно такое же изображение в поиске. Это можно сделать путем клика по картинке правой кнопкой мыши и выбрать специальный значок.
В браузер встроили цветовой фильтр, который может изменять цвет интерфейса программы. Это позволит настроить яркость для работы в темное и дневное время суток.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)