Иван Филипов
Опубликовано: 01:19, 07 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

В «ЕР» прокомментировали слова депутата, что пенсию ?8 тыс. получают «тунеядцы и алкаши»

В «ЕР» прокомментировали слова депутата, что пенсию ?8 тыс. получают «тунеядцы и алкаши»Znak.com

В «Единой России» прокомментировали слова депутата Волгоградской областной думы, ранее возглавлявшего ООО «Газпром трансгаз Волгоград», Гасана Набиева о том, что пенсию восемь тыс. рублей получают «тунеядцы и алкаши», а малоимущие сами виноваты в своем положении.

«Заявление Гасана Набиева вызывает оторопь и возмущение и не имеет ничего общего с позицией „Единой России“. Мы разделяем справедливое возмущение людей. Одной только фразой волгоградский депутат унизил многих наших сограждан, которые всю свою жизнь честно и добросовестно трудились», — сказал заместитель секретаря генсовета партии, ответственный секретарь комиссии по этике Евгений Ревенко.

Глава комиссии «Единой России» по этике Василий Пискарев пообещал на следующем заседании дать оценку «возмутительному заявлению» Набиева и обсудить вопрос его дальнейшего пребывания в партии.

Экс-гендиректор филиала «Газпрома» заявил, что пенсию ?8 тыс. получают «тунеядцы и алкаши»

«Задача „Единой России“ и государства в целом помогать социально незащищенным категориям людей. Мы рассмотрим вопрос о высказываниях волгоградского депутата на ближайшем заседании комиссии по этике», — цитирует пресс-служба партии заявление Ревенко.

Видео, на котором во время заседания Волгоградской областной думы депутат говорит, что пенсию восемь тыс. рублей получают «тунеядцы и алкаши», опубликовал местный портал «Высота 102». Издание сообщает, что в декларации депутата о доходах и имуществе за 2016 год указано, что Гасан Набиев заработал 56,5 млн. рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)