Иван Филипов
Опубликовано: 19:28, 06 март 2019
По материалам: wellnews
Происшествия

Дочь телеведущей Марианны Максимовской задержали с наркотиками в Москве


У 27-летней Александры, находящейся на шестом месяце беременности, обнаружили героин.

Марианна Максимовская стала известной, работая на «РЕН-ТВ». Она вела выпуски новостей и брала интервью у политиков. Иногда была с собеседниками чрезмерно резка. Дослужившись до зам. главного редактора телеканала, телеведущая в 2014 году оставила работу и активно занялась бизнесом. В июне прошлого года возглавила группу компаний «Михайлов и партнеры».

О семье 48-летней Марианны Максимовской мало что известно. Она не любит афишировать личную жизнь. Александру телеведущая родила в возрасте 20 лет, но брак это не укрепило. С первым мужем пришлось расстаться.

Второй муж Марианны – журналист Василий Борисов, которому в 2012 году Максимовская родила дочь Евгению.
Иногда телеведущая публиковала в Инстаграме снимки с дочерями из разных уголков планеты. Поклонники думали, что в семье журналистки все хорошо.
Дочь телеведущей Марианны Максимовской задержали с наркотиками в Москве

И вдруг такой скандал. Александру задержали на севере Москвы и сразу же возбудили уголовное дело, обнаружив 4,5 грамма героина. Сейчас в суде рассматривается вопрос о ее немедленном аресте.

Возможно, Марианна Максимовская в ближайшие дни сделает официальное заявление, в котором прояснит ситуацию со своей старшей дочерью и сбытом наследницей запрещенных веществ.

Сотрудники московской клиники Блохина поступили еще хуже: они прятали не героин, а трупы умерших.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: