Иван Филипов
Опубликовано: 00:42, 27 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

НТВ отправится в Таганрог и Магадан с Павлом Деревянко и Дианой Арбениной

НТВ отправится в Таганрог и Магадан с Павлом Деревянко и Дианой Арбениной

Второй выпуск нового авторского проекта журналиста и ведущего Сергея Майорова «Малая земля» выйдет на канале НТВ 29 октября 2017 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, в этом выпуске зрители смогут посетить родину популярного актёра Павла Деревянко и солистки группы «Ночные Снайперы» Дианы Арбениной.

Павел Деревянко проведет для зрителей персональную экскурсию по Таганрогу. Актер вспомнит, как бунтарское юношество и почти трагическое бесстрашие помогли избежать службы в армии, и расскажет, как незаконным путём поступил в престижный ГИТИС. Павел Деревянко позволит увидеть свой щедрый подарок родителям – трёхкомнатную квартиру в историческом центре Таганрога, которую они считают настоящими хоромами, а также отправится в родное село Закадычное. Актер раскроет также секреты настоящих южных людей, расскажет о красивых девушках и суровых нравах местных жителей, которые нередко приводят к трагическим последствиям.

Диана Арбенина, вернувшись на свою «Малую землю», не сможет сдержать слёз. Она прогуляется по тому месту, где её впервые посетило вдохновение – сейчас там солидное кафе «Диана», где самые исполняемые композиции – репертуар группы «Ночные Снайперы». Певица вспомнит, как попала в аварию с участием «Скорой помощи», и как её жизнь изменилась после этого инцидента. Звезда Магадана отправится на свидание с тем, ради кого начала писать подростковые рок-хиты про любовь много лет назад, и впервые увидит радугу в своём городе.

Эфир в 13.05.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: