Иван Филипов
Опубликовано: 13:42, 06 март 2019
По материалам: dni24
Культура

Александр Половцев раскритиковал шоу «Последний герой» из-за постоянных интриг

Александр Половцев раскритиковал шоу «Последний герой» из-за постоянных интриг
Знаменитый отечественный актер Александр Половцев в одном из интервью рассказал о своем участии в шоу «Последний герой» много лет назад. Звезда «Улицы разбитых фонарей» раскритиковал проект, сообщив о постоянных интригах.

Российский артист редко появляется на публике, но недавно принял участие в одной из благотворительных акций под названием «Отведай блин – спаси ребенка», проводимой фондом «Линия жизни», деньги от которой будут переданы для лечения онкобольных детей. Александр Половцев и модель Екатерина Кирмель стали за плиту, напекли «добрых блинов» и приступили к продаже.

Актер оказался отличным кулинаром и даже во время процесса давал рекомендации Зинняту Акбашеву, который является шеф-поваром заведения FermA. Он продемонстрировал мастер-класс по подбрасыванию блинов в воздух.

Звезда сообщил журналистам, что ему пришлось очень тяжело во время участия в программе «Последний герой». Александр Половцев остался недоволен проектом, где были постоянные интриги, а камеры на острове не позволяли вести себя естественно. Артист очень рад, что ему удалось быстро покинуть шоу и снова заняться любимой работой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: