26 окт 23:56Спорт

Известный футбольный тренер назвал главных претендентов на победу на ЧМ-2018

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о том, кто является главным претендентом на победу на чемпионате мира 2018 года.
Французский специалист назвал не одну национальную команду.

«На титул чемпиона мира претендует много команд. Это сборные Бразилии, Аргентины, Германии, Испании… Это команды, которые всегда борются за победу на мундиале. Что же касается сборной Франции, то это молодая команда, имеющая в своём составе много талантливых футболистов. В России она может представлять собой опасность. Французская сборная прогрессирует с каждым годом, и мне нравится её игра. Так что впереди её ждут очень интересные годы», — цитирует Зидана Ole.

Зидан может покинуть «Реал» и возглавить сборную Франции

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан летом будущего года может возглавить сборную Франции, в случае, ежели галльские петухи не станут чемпионами мира 2018 в Российской Федерации. При этом, уже сегодня известно, где он будет трудоустроен. Французская федерация считает, что сборной нужна свежая кровь и новые идеи, и именно Зидан является безупречным тренером для «галльских петухов». Свое стремление ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Франции на ЧМ по футболу остановится в Истре

Национальная сборная Франции определилась с местом проживания во время ЧМ-2018. Футболисты сборной Франции остановятся в отеле в подмосковной Истре во время чемпионата мира по футболу в России в 2018 году. Место проживания выбрано из-за удобства расположения, передает AFP. Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам выбрал отель из-за его близкого расположения от аэропорта и столицы России. Вторым важным ... ПОДРОБНЕЕ →

Россия и Иран сыграли вничью

Товарищеская встреча между футбольными сборными России и Ирана завершилась вничью со счетом 1:1. Счет на 57-й минуте открыл форвард сборной Ирана Сердар Азмун. В России он играет за «Рубин». Сборная РФ на 74-й минуте сравняла счет, благодаря голу Дмитрия Полоза. Сборные России и Ирану уже и так, и так сыграют на чемпионате мира 2018 года – Россия получила путевку на турнир в качестве его хозяйки, а ... ПОДРОБНЕЕ →

Тренер сборной Косово назвал Украину "одной из лучших команд мира"

Тренер сборной Косово назвал Украину
Наставник сборной Косово Альберт Буньяки поделился мнением о предстоящем матче с национальной командой Украины. Специалист считает Украину одной из сильнейших сборных в мире и отмечает, что победа "желто-синих" станет "нормальной ситуацией". Впрочем, Буньяки уверен, что его подопечные набрались опыта в отборочных матчах к чемпионату мира 2018 года и попробуют "совершить невозможное" - обыграть команду Андрея Шевченко. Отметим... ПОДРОБНЕЕ →

Главный тренер сборной Британии прокомментировал победу над Словенией

Главный тренер сборной Британии Гарет Саутгейт подвел результат победе над Словенией (1:0) в матче 9-го тура отборочного турнира и прокомментировал досрочный выход на чемпионат мира. А вот за 2-ое место ведут борьбу сразу три команды, среди которые есть и сборная Словении. При всем этом единственный гол встречи на собственный счёт записал Харри Кейн на последней минуте встречи. Сборная Британии ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: gogetnews