Иван Филипов
Опубликовано: 03:35, 03 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Самые невезучие знаки зодиака в любви

Самые невезучие знаки зодиака в любви

Знаки зодиака, которым больше всех не везет в любви. Без любви нет и счастья, ведь любовь смысл и основа жизни. Но не все могут назвать себя счастливыми. Астрологи убеждены, что виной всему расположение планет и знак зодиака под которым родился человек. Есть знаки которым везет в любви, а есть те, кого любовь и счастье обходит стороной. Астрологи рассказали, какие знаки оказались в списке невезучих.

Самые невезучие знаки зодиака в любви

Рак

Раки всегда серьезно относятся к отношениям, строят планы и рассчитывают завести семью. Но на пути к семейному счастью есть много ошибок, срывов, страданий и чаще остается неразделенная любовь. Раку повезет в любви если он встретит человека с похожими взглядами на жизнь.

Близнецы

Близнецам везет по жизни, в делах, работе, а вот любовь их обходит стороной. Близнецы часто легкомысленны и к любви относятся несерьезно. Они могут пройти мимо своего счастья не заметив это.

Телец

Телец будет счастлив в любви, если определит для себя все, что ему нужно и необходимо. На первом месте у Тельцов деньги, они жадные. Когда у человека на первом месте финансы любовь построить сложно.

Овен

Овен вспыльчив и импульсивен, часто совершает ошибки в отношениях.Овен рекордсмен по вступлению в отношения. Людям этого знака надо усмирить свой пыл.

Водолей

Водолей любит свободу и одиночество. Это самый плохой семьянин, ведь Водолей с удовольствием проведет свободное время с друзьями, чем уделит его любимому человеку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)