Иван Филипов
Опубликовано: 18:29, 02 март 2019
По материалам: u-f
Спорт

Фигуристка Медведева снова оказалась в центре скандала

Фигуристка Медведева снова оказалась в центре скандала

В Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) прокомментировали появившиеся слухи о том, что Евгения Медведева получает по 6 млн рублей в месяц.

Такая информация поступила от Сергея Дадыгина, спортобозревателя, который заявил об этом в прямом эфире телеканала "Звезда". ФФККР отреагировала незамедлительно.

Суммы в 6 млн рублей фигуристам даже не снились. Этот вид спорта не приносит таких доходов, как футбол,- сообщили в пресс-службе Федерации

Скорее всего, Дадыгин имел в виду, что в сумму 6 млн рублей обходится и проживание, и питание в Канаде, и услуги тренерского штаба одного из частных спортивных клубов. В эту сумму, вероятно, входит и стоимость перелетов на все турниры, в которых принимает участие спортсменка в течение месяца.

Исходя из официального комментария, появившегося на сайте ФФККР, специалисты были "глубоко возмущены" подобными заявлениями журналиста Сергея Дадыгина. Сама Евгения Медведева, оказавшаяся в центре очередного скандала, пока никаких комментариев по данному поводу не давала.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: