Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 26 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Андрей Малахов заявил, что сходство сына Собчак с его отцом отсутствует

Российский ведущий Андрей Малахов отметил, что сын Ксении Собчак Платон унаследовал больше черт от матери, нежели от отца Максима Виторгана.


Андрей Малахов заявил, что сходство сына Собчак с его отцом отсутствует


В рамках программы «Прямой эфир» Андрей Малахов заметил, что маленький Платон вылитая Ксения, а вот на отца, Максима Виторгана, по мнению ведущего, совершенно не похож. Кроме того, ведущий отметил, что общение Собчак со своим малышом - это весьма трогательное зрелище. Он утверждает, что когда увидел то, как Ксения держит ребенка, понял, что перед ним совершенно другая личность. Примечательно, что пара не охотно делиться с общественностью фотоснимками маленького Платона. Так, недавно Собчак разместила в личном профиле в Сети пост, в котором возмущенно рассказала о тайной съемке Платона неким мужчиной во время их пребывания на борту самолета.
Напомним, что Виторган и Собчак официально вступили в брак четыре года назад. В прошлом году у пары появился совместный ребенок, которого они назвали Платоном. У Максима есть два ребенка от прошлых отношений – дочь Полина, рожденная в 1996 году и сын Даниил, которому сейчас 17 лет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: