Иван Филипов
Опубликовано: 22:24, 26 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Зрители считают, что Саленко и Фрост не разрешают расстаться

Зрители считают, что Саленко и Фрост не разрешают расстаться
Отношения участников «Дома-2» Леры Фрост и Захара Саленко стремительно разрушаются, хотя в эфирах эти двое все еще стараются показать, как сильно они любят друг друга. Сложности в их паре, на данный момент, по мнению ребят, связанны с элементарной усталостью и притиркой друг к другу сложных характеров. Однако в Сети из разных источников все чаще появляются подтверждения о том, что без камер Захар и Лера просто ненавидят друг друга и если начинают конфликтовать, то кроют один другого трехэтажным матом, оскорбляя последними словами, и даже начинают драться.
Валерия буквально во всем обвиняет Захара. Она согласна, что порой тоже перегибает палку, вот только до Саленко ей еще очень далеко. Фрост постоянно повторяет, что она старается меняться ради любимого, сглаживая все углы, старается вообще не обращать внимания на некоторые проступки и грубости парня. Однако и Саленко не намерен принимать вину на себя. Точнее, он согласен с тем, что виноват, но это все из-за усталости и депрессии.

Участники «Дома-2» отметили, что без камер у Захара и Леры практически всегда возникают конфликты и скандалы. Но, по-видимому, им не разрешают расставаться, раз уж Фрост приходится прощать всю жестокость и наглость со стороны Саленко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)