Иван Филипов
Опубликовано: 05:22, 22 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков завел аккаунт в Instagram

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков завел аккаунт в InstagramВрио губернатора Курганской области Вадим ШумковПресс-служба губернатора Курганской области

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков завел себе аккаунт в социальной сети Instagram. Первый пост о визите в Шадринск он опубликовал в районе двух часов ночи 22 февраля.

«Свой рабочий визит в Шадринск завершаем запуском аккаунта в Instagram. Город очень понравился. Спокойный, красивый, старинный, с чувством собственного достоинства, я бы даже сказал уверенный в себе. Отработали по городу под десяток новых проектов. Большой привет Диме Голубчикову и ребятам из местной команды КВН», — написал Шумков.

На момент публикации новости на страничку чиновника подписались восемь пользователей.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Свой рабочий визит в Шадринск завершаем запуском аккаунта в Instagram. ?? Город очень понравился. Спокойный, красивый, старинный, с чувством собственного достоинства, я бы даже сказал уверенный в себе? Отработали по городу под десяток новых проектов — подробности в ВК. Большой привет Диме Голубчикову и ребятам из местной команды КВН. #работаемнакурганскуюобласть #курганскийхарактер #энергиязауралья

Публикация от Вадим Шумков (@shumkov_vm) 21 Фев 2019 в 12:11 PST

Также у Шумкова есть аккаунт во «ВКонтакте», а вслед за ним в социальной сети в конце декабря 2018 года зарегистрировался глава администрации Кургана Андрей Потапов. Врио губернатора рекомендовал обзавестись аккаунтами в соцсетях всем членам правительства региона и мэрам муниципалитетов Зауралья.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)