Иван Филипов
Опубликовано: 22:02, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Жительница Башкирии заявила о пропаже 8-летнего сына

Жительница Башкирии заявила о пропаже 8-летнего сына

Правоохранительные органы города Коммунар (Республика Башкортостан) сообщили о начале доследственной проверки по факту исчезновения 8-летнего мальчика. Об инциденте заявила мать пропавшего ребенка, согласно мнению которой, к чрезвычайному происшествию причастны ее бывшие супруг и свекровь.

В настоящее время в поисках 8-летнего жителя Башкирии принимают участие правоохранительные органы республики и Ленинградской области. По словам матери пропавшего ребенка, ее сына могли увезти из Коммунара в двух направлениях – в Кумертау или Уфу. По предварительной версии стражей порядка, 8-летнего мальчика забрала его бабушка. Также предполагается, что пожилую женщину сопровождал ее сын (отец ребенка). Последний не имеет права на выезд из страны, так как является безработным должником по выплате алиментов.

По словам матери пропавшего мальчика, бывшие муж и свекровь решили забрать 8-летнего мальчика после ее обращения к судебным приставам по поводу взыскания с экс-супруга задолженности по алиментам в размере 130 тысяч рублей. Инцидент произошел 3 октября, с тех пор юный житель Башкирии не посещает школу и спортивную секцию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: