Иван Филипов
Опубликовано: 00:36, 22 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Самый лживый знак зодиака: врать и унижаться - его тайные пороки

Самый лживый знак зодиака: врать и унижаться - его тайные пороки

Продолжая тему «уродливой правды о каждом знаке Зодиака», астрологи раскрыли, какой из них является самым лживым, а вранье и унижение – его тайными пороками.

Этим знаком оказались Весы, и причина их паталогического вранья часто не несет злого умысла. Они на редкость неконфликтные люди, и готовы лгать, умалчивать правду, приукрашать события только, чтобы избавить себя от неприятной ситуации.

Кроме того, они не видят ничего зазорного в подхалимстве и унижении для достижения собственной цели. И если всем остальным все предельно ясно, то сами Весы предпочитают думать, будто у них такая тактика.

Есть еще одна черта в Весах, которую нельзя отнести к добродетели? Они тратят на себя любимого последние деньги, и даже берут кредит ради дизайнерской понравившейся вещи. Искренне считают, что каждая копейка, вложенная в их образ, оправдана.

У Весов самая пухлая записная книжка с контактами, и со всеми они поддерживают отношения. Для них нет понятия «человек из другого социального сословия». Весы умеют общаться равно и с одними, и с другими представителями сословий, если можно их так назвать.

Не любят Весы оставаться в одиночестве. Могут позвонить в магазин на диване, чтобы было с кем перекинуться парой слов, такова их болезненная зависимость от общения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)