Иван Филипов
Опубликовано: 00:01, 22 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Эвелина Хромченко объяснила, как носить модные в этом сезоне ботфорты

Эвелина Хромченко объяснила, как носить модные в этом сезоне ботфорты

Джулия Робертс в своей звездной роли Красотки из одноименного фильма 90 - ых стала законодательницей моды на ботфорты. За 20 лет эти сапоги претерпели некоторые изменения, т.к. не один дизайнер пытался видоизменить их, лишив вульгарности. Удалось это не всем, и ботфорты долгое время считались синоним распутности и безвкусицы.

Однако, в сезоне весна 2019 ботфорты вернулись к нам снова. О том, как правильно носить эти капризные, но безусловно шикарные сапоги, рассказала Эвелина Хромченко.

Выбирайте замшевые ботфорты. Они скроют недостатки ваших ног. Такой материал, как замша способен "справиться" с любым цветом. Даже если вы решите носить ярко-красные ботфорты, магкая замша скрасит вызывающий акцент этого цвета.

Мини с ботфортами может позволить себе только девушка до 40 лет и только при размере ниже 46. Все остальное - вульгарщина!

Женщинам после 40 и тем, кто имеет пару лишних килограмм не стоит отказываться от ботфортов. Просто надевать их нужно с длиной миди.

Если вы идете на свидание, надеясь на то, что оно выльется в вечер с продолжением, откажитесь от ботфортов. Эластичные высокие сапоги - не тот вид обуви, который вы сможете непринужденно сбросить с ног. К тому же, и надеть их легко и элегантно вы также не сможете.

Никогда не сочетайте ботфорты с откровенным нарядом. Ботфорты всегда должны быть единственной сексуальной деталью образа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: