Иван Филипов
Опубликовано: 15:28, 21 февраль 2019
По материалам: u-f
Экономика

Модные сумки весны 2019 - тренды, фото

Модные сумки весны 2019 - тренды, фото

Самый любимый женский аксессуар - сумка. В этой статье мы поговорим с вами о весенних трендах. В последние сезоны было много необычных дизайнерских решений. Интересные формы, расцветки и материалы, но, давайте по порядку.

Пастельные тона

Темные цветовые решения характерны для осени и зимы. Для весны все же больше подходит пастель. Она сочетается с такими же спокойными оттенками и насыщенными осенними и зимними вещами.

Большие сумки

Мода движется в сторону удобства и комфорта людей. Большие сумки очередное этому подтверждение. Можно купить сумку и поместить туда все, что душе угодно. Это придется по вкусу бизнес-леди, мамочкам, путешественницам и другим женщинам.

Тканевые сумки

Данный тренд будет актуален с середины весны, ведь тканевую сумку лучше носить с такими же легкими материалами.

Сумка-бочонок

Удивительное дизайнерское решение, которое подойдет под любой наряд и костюм. Это прекрасное дополнение для людей, которые любят экспериментировать.

Необычные сумки

К этому тренду относят все необычное: цветовое решение, архитектурная форма, плетенный материал. Все это может быть нестандартным, и будет интересным акцентом в вашем образе.

Кожа крокодила

Такие сумки выглядят очень статусно, подходят практически ко всему. Некоторые давно отказались от натуральной кожи, не натуральные материалы смотрятся так же эффектно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)