Иван Филипов
Опубликовано: 14:42, 21 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

«Запсибкомбанк» поздравил студентов с получением именной стипендии банка

«Запсибкомбанк» поздравил студентов с получением именной стипендии банка

В начале февраля в филиале ТюмГУ — Ишимском педагогическом институте имени П. П. Ершова — состоялась традиционная торжественная церемония награждения студентов, посвященная Дню российской науки.

Со словами приветствия к участникам события обратились директор вуза, заместитель главы Администрации Ишимского района, директор департамента по социальным вопросам и замглавы администрации города Ишима. Особое внимание на мероприятии было уделено обсуждению повышения результативности по целому ряду показателей, что стало возможным благодаря продуктивному взаимодействию с партнерами вуза.

В качестве почетного гостя был приглашен директор Ишимского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Сергей Владимирович Соколов. Он поздравил студентов социально-гуманитарного факультета Екатерину Абрамову и Полину Ясик, которые получили именную стипендию банка в рамках попечительства и поддержки вуза.

«Поддержка учащихся вузов является приоритетной задачей развития молодежи в рамках социальной политики страны. Запсибкомбанк активно принимает участие в подобных мероприятиях с целью реализации проектов, направленных на развитие образовательных программ. Вклад в образование — это вклад в будущее», — отметил директор ДО № 17 «Ишимский» Сергей Владимирович Соколов.

На правах рекламы

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: