Иван Филипов
Опубликовано: 14:15, 21 февраль 2019
По материалам: u-f
Политика

Председатель Заксобрания Ростовской области определил приоритетные темы послания Путина

Председатель Заксобрания Ростовской области определил приоритетные темы послания Путина

Председатель Законодательного собрания Ростовской области Александр Ищенко присутствовал на оглашении послания президента России Владимира Путина правительству 20 февраля. По итогам мероприятия Ищенко озвучил основные направления, по которым необходимо начинать работу уже сегодня.

Наибольшее внимание - качеству и сфере жизни людей,- заявил глава Заксобрания Ростовской области

Александр Ищенко обратил внимание на такие моменты из послания президента, как поддержка семьи, материнства и образования. Основной задачей для властей он назвал обеспечение населению рабочих мест, ликвидацию бедности и повышение уровня доходов. Он также призвал своих коллег не допускать в работе высокомерного и формального отношения к проблемам граждан.

Среди мер, направленных на повышение качества жизни россиян, председатель Заксобрания Ростовской области выделил программу "Земский учитель", налоговые послабления для семей с детьми и ипотечные каникулы.

Ростовская область, в числе всех других регионов, ставит своим приоритетом практическую реализацию послания президента Федеральному Собранию,- подчеркнул Ищенко

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)