Иван Филипов
Опубликовано: 13:24, 21 февраль 2019
По материалам: wellnews
Общество

Супруга Кокорина: «Не могу понять, почему чиновник дает ложные показания»

Супруга Кокорина: «Не могу понять, почему чиновник дает ложные показания»

Дарья Валитова рассказала на ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», что она думает по поводу ареста мужа-футболиста.

Время идет, а игроки «Краснодара» и «Зенита» сидят в СИЗО еще с октября 2018 г. и будут сидеть до 8 апреля. Суд все никак не соберется, чтобы вынести решение. Все больше ситуация напоминает публичную порку.

Жена Кокорина считает историю с арестом футболистов издевательством над спортсменами. Окружающим предоставили возможность «потешить самолюбие за счет чужого горя». Но ведь и Мамаев с Кокориным и его братом тешили свое самолюбие, затевая драки утром в тот злополучный октябрьский понедельник. Просто сейчас они оказались «по другую сторону баррикад».

Валитова сильно переживает за мужа:
- Не оправдываю Александра. За поступки надо платить по справедливости. Но не могу понять, почему чиновник дает ложные показания. Да, конфликт был, но решился он мирно: обе стороны пожали друг другу руки.


Еще сильнее переживает за судьбу Кокорина его мать, которая буквально места себе не находит:
- Александр убит. Я видела его лицо на оглашении приговора. Я готова за него жизнь отдать, а не просто поменяться местами.


А чиновник Минпромторга Денис Пак полон решимости наказать бывших игроков сборной России по всей строгости закона, и его можно понять. На передаче у Малахова жена Кокорина вступилась и за его младшего брата:
- Многие считают, что Кирилл — мажор. Это такой бред! Он ребенок в свои 19 лет.


Ребенок, пинающий ногой в лицо незнакомому человеку. Тренер «Зенита» Сергей Семак поддерживает спортсменов морально:
- Саша, Павел, мы все за вас! Главное - всегда делать правильные выводы и идти вперед!


Выразил надежду, что арестованные спортсмены скоро снова вернутся в большой спорт, и футболист Юрий Жирков. А пока Павел Мамаев принял участие в футбольном матче, состоявшемся в СИЗО, где забил 8 голов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)