Иван Филипов
Опубликовано: 13:21, 21 февраль 2019
По материалам: wellnews
Общество

Суд признал законным приговор бывшей супруге Джигарханяна


Останкинский суд Москвы отклонил апелляцию Цымбалюк-Романовской, оставив приговор в силе.

Бывшую жену Джигарханяна признали виновной в установке камеры видеонаблюдения в кабинете Армена Борисовича, который перед Новым годом исчез из медиа-пространства. В театре его даже потеряли.

Не был он и на заседании суда, по состоянию здоровья. Зато была адвокат украинской пианистки. Лариса Широкова сообщила журналистам следующее:
- Суд отклонил нашу апелляционную жалобу, приговор оставлен в силе, мы будем обжаловать его в кассации.


Если и в этой инстанции Виталина не найдет понимания, ей придется выполнить решение суда, назначившего Цымбалюк-Романовской 200 часов обязательных работ.

Неделю назад на одном из федеральных каналов вновь появилась бывшая подруга Виталины, а сейчас ее заклятый враг Элина Мазур, чтобы вылить на экс-жену Джигарханяна очередное ведро помоев.

Это не понравилось жениху Виталины – певцу Прохору Шаляпину, узнавшему от знакомых, что какая-то «старая, потрепанная ондатра» поливает его любимую грязью.

Прохор опубликовал гневное видеообращение к Мазур, но вскоре его удалил без объяснения причин. А через несколько дней организовал для поклонников прямой эфир, обратившись к Элине:

- Ты, шапка каракулевая, когда ты отстанешь от нас уже, привязалась!


Припомнил Элине Шаляпин и ее высказывание про отца Прохора, который находится в психиатрической лечебнице. Певец пригрозил, что Мазур за клевету может оказаться в той же «психушке», только в женском отделении, тем более, что в неврологической клинике закрытого типа она уже побывала.

Сейчас Элина лежит под капельницей, проклиная тот день, когда познакомилась с Виталиной.
Они обе мечтали об известности. У украинской пианистки это получилось лучше.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: