Иван Филипов
Опубликовано: 16:28, 26 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Алексей Мурашов и Александр Зарецкий вспомнили всё в совместном клипе (Видео)

Алексей Мурашов и Александр Зарецкий вспомнили всё в совместном клипе (Видео)

Участник группы «Секрет» Алексей Мурашов выпустил новый клип на песню «Я помню все», которую он записал вместе с лидером группы «Старый приятель» Александром Зарецким. В ролике, который снял режиссер Антон Басов, можно увидеть музыкантов, прогуливающихся по центру Москвы. Современные кадры перемежаются в ролике с архивными фотографиями и видео, а также студийными съемками.

- Сашу Зарецкого я знаю очень давно, и, в общем-то, являюсь поклонником его творчества, - рассказал Алексей Мурашов в интервью «Нашему радио». - У меня одна из любимейших групп – это группа «Старый приятель», причем, уже давно. И мое предложение к нему спеть что-нибудь вместе тоже поступило уже давно. Ну, вот мы и спели, и, по-моему, очень неплохой номер получился.

По словам музыканта, студийная часть видео снималась в Санкт-Петербурге.

- Съемки проходили следующим образом: я Сашу пригласил на съемки в Питер, он приехал, мы на студии сделали этот клип, - рассказал Мурашов. - Это был первый вариант, так называемый студийный. А второй клип - это уже где мы в Москве, этот ролик другой, получилось два варианта.

Премьера клипа состоялась в сети 25 октября 2017 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: